понедельник, 4 сентября 2017 г.

Презентация коллекции "Вaby smile"

Доброго времени суток, дорогие читатели)
Мы приготовили для Вас супер-вдохновение удивительно нежные и красивые работы презентации нашей новой коллекции  "Вaby smile".
Эта коллекция пропитана светом солнечных лучей, запахом луговых цветов, лёгкостью вуали, безмятежностью детского сна и милыми детскими рисунками маленького озорника)

В начале традиционный обзор всего комплекта коллекции, а далее невероятные работы наших дизайнеров.

В коллекцию  "Вaby smile" входят:

Набор двусторонней бумаги 30х30см - 10листов:

8 дизайнов, 4 двусторонних листа по 2 листа каждого
 + 2 односторонних листа с надписями и карточками на английском языке 
Плотность 190г/м 






Набор двусторонней бумаги 20х20см - 10 листов



Набор высечек для скрапбукинга
 58шт 
Плотность 250г/м
  



Лист двусторонней бумаги 20х20см 
Конверты 
Плотность 190г/м




Набор скрап-фишек для скрапбукинга 
4шт на липкой основе из вспененного скотча
Диаметр 2,5см 



Набор фигур из чипборда с принтом
толщиной 1,5мм 
 на русском языке 
В наборе 18 шт 



Набор эпоксидных наклеек 
16шт. Размер от 0,5 до 4,2см







Лист односторонней бумаги 30x30 - Карточки (RU)   Написи українською 20х20см (UKR)
  


Первые слова, которые хочется сказать, глядя на эту коллекцию, это Нежность и Доброта.
Да что там говорить - посмотрите сами)


А ещё у меня родился такой вот альбомчик 2 в 1.
Здесь и мини-альбом 12*16 см, и небольшая коллекция "Маминых сокровищ".

 



А более детально и подробно можно будет рассмотреть все эти малышачьи нежности попозже:-)
И посмотрите, сколько красоты сотворили наши девочки!




Как только на свет появляется новый человечек - он сразу же начинает "писать" историю своей жизни. У одних эта история длинная и насыщенная яркими событиями - хоть фильм снимай. У других спокойная размеренная... И вроде в ней ничего особенного, но это тоже история... У третьих яркая, как вспышка молнии... Все истории разные и у каждого она своя, неповторимая))) И всем нам очень хочется спустя много лет открыть книгу своей жизни и перелистать её странички.
Чтобы у каждого была такая возможность мы и создали из коллекции "Baby Smail" "трехтомник" для малыша, а скорее всего для его мамы. А вот какими событиями и поступками наполнится его "книга жизни", зависит только от малыша... Пока малыша)))


Три тома для увлекательных событий и интересных знакомств.
Для декора обложек мы использовали базовые листы, высечки, чипборд и фишки из коллекции " Baby Smail" Так же хочется отметить, что чипборд незаменим при декоре корешков.


Первая коробочка - это фотобокс. В нем может разместиться до 200 фотографий стандартного размера.
Чтобы фотографии было легко доставать, мы предусмотрели в коробочке ленту. Потянув за неё вы без труда извлечете на свет все фото сразу,


Вторая коробочка - это альтернатива привычным беби-букам. Некоторые мамы не любят много писать, но им хочется сохранить в памяти различные факты и события. Именно для них мы и создали альтернативный вариант бебибука.
Под "обложкой" таится непривычная конструкция с карточками расположенными по двум сторонам от короба. На верхней части - место под фото. А на форзаце - карман с карточками для записей.
Странички выдвигаются с двух сторон. Но это не просто рамки под фото. В рамки мы поместили карточки, которые помогут запомнить очень важные и значимые мелочи. Они расскажут как малыш рос, когда у него появились первые зубки, когда он впервые заговорил. Есть среди этих карточек и метрика.
 А в кармашек на форзаце мы поместили карточки из листа 30 х 30.
Третий том нашего повествования посвящен памятным вещицам. 
"Подписать" коробочки для памятных мелочей нам помог чибпорд и лист с надписями. 





Очень нежная и теплая коллекция, из которой выходят по-настоящему милые детские работы... :-) А я к вам сегодня вот с таким альбомом-фоторамкой для малыша:



Снаружи это выглядит, как коробочка, на лицевой части которой  - фоторамка... Да-да, картинка малыша вставлена временно, там есть сверху кармашек, в который можно потом вставить любое фото! :-)
На крышке коробочки вот такое колечко...    ... за которое мы тянем... и достаем...


...мини-альбом на 16 страничек! 


Размер страниц 10,5х10,5 см, а фото вставляются в кармашки... В альбомчике есть место для фото УЗИ, для информации о рождении малыша, также есть страничка для фото новорожденного и 12 страниц - на 12 месяцев первого года жизни. Ну, а на последней страничке - кармашек. Для какой-то памятной мелочевки или записки от мамы малышу... :-)

Видите, сколько всего можно сделать из набора 20х20см! А самое главное - практически все, кроме картона и пуговиц - это коллекция "Baby Smile"! Там и чипборд, и высечки,  скрап-фишкиэпоксидные наклейки и конверты... Вот лишь малая часть деталек...


Чуть позже вы сможете увидеть все в деталях и подробностях в отдельном посте... И даже с видео-обзором... :-) Спасибо за внимание!





Светлая и воздушная. Вот мои первые ассоциации к новой детской коллекции " Baby Smail". А еще нежность и очарование. Поместите это в одну волшебную бутылочку, слегка встряхните, прислушайтесь к ощущениям... а теперь еще раз взгляните, насколько она гармонична. Универсальные принты: полосочка, клетка, горошек. Казалось бы, не ново, но за счет идеального подбора цветов, эта бумага так и просится для создания трогательных малышковых работ


Буквально на одном дыхании сложился вот такой ми-ми-миник. Украсила обложку шейкером с трогательной карточкой "Любимый Пирожочек". Умиляет, правда? Долго не могла выбрать, ведь в базовом наборе есть еще одна чудесная надпись на английском - Darling pumpkin - Милая тыковка)


В декоре использовала прелестные высечки. Добавила к ним совсем чуть-чуть элементов из кальки с эмбоссингом, чтобы поддержать воздушное настроение коллекции


В качестве акцентов взяла чип и эпоксидные наклейки. Совсем скоро, покажу все более подробно. А пока, давайте вместе вдохновляться этой чудесной коллекцией! В работе использовала: набор бумаги 30*30лист с конвертами, набор эпоксидных наклеек, высечки, чипборд





Как же мне понравилась эта коллекция! Такая нежная, такая милая - она просто создана для самых прекрасных моментов детства!)
Я смастерила пару открыток , одну их которых подарю своему крестнику на первый день рождения)

Каждая из них украшена цветами, которые я смастерила из бумаги коллекции.
В работе отлично смотрятся высечки и фишка . Безумно удобно работать, когда бумага сразу дополнена всевозможным декором) 
Во второй открытке роскошные розы) Стоит отметить, что бумага достойно пережила все манипуляции во время создания цветов: ни заломов, ни порывов.  
Смотрите сами:

А спинки открыток украшены обрезками и парой крошечных высечек)
  

Дизайнеры сотворили невероятные вещи, не правда ли!?)
Очень ждём и ваши работы в наших заданиях и галерее работ читателей.
Вам слово!

1 комментарий: