суббота, 8 апреля 2017 г.

Финал СП "Lovely mini"

Доброго утра дорогие читатели)
Вот и завершился наш проект "Lovely mini" 
Честно... грустно, что такой красивый СП прошёл.
Но, честно  - РАДОСТНО, что мы получили в итоге целую плеяду невероятно красивых работ!)
И мне кажется, что после нашего проекта любителей миников стало гораздо больше!



А теперь ВНИМАНИЕ всем участникам!

В конце поста будут линки, которые будут открыты до 23:55 воскресенья 9 апреля.
Прошу всех, кто выполнил условие участие в финале, а именно:

  • 3 работы в разных этапах, соответствующим правилам каждого этапа.
написать отдельный пост (с фотографиями этих работ и ссылками на более подробные посты)
и занести в линки.



В понедельник 10 апреля мы будем голосовать за ТОП финала и Победителя, который получит




Напоминаем правила участия:

1. Участники делают 1 мини-альбом в каждом этапе по предложенной конструкции.
2. В финал проходят и борются за главный приз участники, имеющие работы, сооответствующие данным правилам минимум в 3х этапах проекта.
3. Творить можно любой бумажный скрап из материалов любого производителя.
4. Размер работы - сумма 2х сторон миника - 30 см максимум. Напимер 15х15 см, 16х14 см, 17х13 см и т.д. Конечно, вы можете сделать и 8х8 см или даже меньше!)



Скорее за работу!)
А все наблюдатели с интересом будут ждать ваши итоговые посты, полные разнообразных работ и креативных решений)

*****************



15 комментариев:

  1. С интересом следила за проектом, жаль простуда всех родных не позволила участвовать в полной мере, но все равно хочу сказать СПАСИБО девочки вам, за вдохновение и чудесные задания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо за тёплый отзыв) Даже просто участие - это уже готовая работа в итоге и что-то новое для себя и для других) Нам было интересно рассматривать твоё творение)

      Удалить
  2. Девочки - команда Скрапмир - огромное искреннее вам спасибо за чудесный СП! Сказать, что вы творили красоту - ничего не сказать))) Это было очень интересно, познавательно, волшебно! Спасибо за все!!! И спасибо за чудесную новость, что могут участвовать в финале те, кто был хотя бы в трех этапах, порой обстоятельства выше наших возможностей)) Еще раз вам спасибо! Всем пожелаю хорошего настроения и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, это так приятно слышать!))
      И вдохновляет на будущие свершения) Спасибо)

      Удалить
  3. Замечательный проект)) Наблюдала со стороны,сделала только один миник по первому этапу,но не успела сфотографировать- подарили на День рождения))) Спасибо за СП, уверена не раз зайду к вам за вдохновением! Столько идей,информации!!! Ещё раз огромное спасибо команде за работу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И я присоединяюсь к тёплым словам девочек!!! Огромное спасибо всей вашей невероятно талантливой команде!!! СП прошёл на высочайшем уровне!!! Я узнала много нового и искренние полюбила миники!!))) Спасибо, спасибо, спасибооооо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Совершенно замечательно подметили - именно РАДОСТЬ, даже тем, кто не участвовал, подарили вы нам этим СП! Столько позитива прочитано, столько интересного узнали мы, СПАСИБО вам за ваш труд, и организаторы, и участники!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой проект замечательный получился!)) Всем огромное спасибо!) За вдохновение и теплоту, за интересные конструкции и новые идеи! Я точно буду ещё возвращаться к альбомчикам, попробую то, что не успела) целая энциклопедия по миникам получилась!)

    ОтветитьУдалить
  7. И большое спасибо дизайн команде за ваши коментарии!) Никогда я не получала так много внимания и добрых слов по своим работам)) такое приятное впечатление осталось)) буду ждать новых проектов:)

    ОтветитьУдалить
  8. девочки - и организаторы, и участницы - спасибо за проект! очень хотела участвовать, но прошляпила по времени, никак не успела, оставалось только кусать локти, глядя на такую красотищу. все идеи и конструкции утащены в копилку, надеюсь только, что подобный СП не последний, ведь миников великое множество - осваивать и осваивать ))) и от души поздравляю тех, кто дошел до финала - молодцы рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое - всё было на самом высшем уровне !!! Удачи !

    ОтветитьУдалить
  10. Очень крутой СП! Очень классные идеи от ДК! Будем ждать продолжение!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Закончился замечательный проект. Но сколько получено позитива, идей, вдохновения и готовых альбомчиков! Спасибо команде SсrapМир, спасибо дизайнерам, спасибо участницам! Это было круто!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательный проект! Интересные задания! Суперские идеи и МК от Дизайн-команды! Море вдохновение от девочек-участниц! Новые знакомства, позитивное общение и вдохновляющие комментарии!
    Вот так я хочу описать свои эмоции от КЛАССНОГО СП "Lovely mini" )))
    Спасибо ВСЕМ! Это было КРУТО!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот что значит заболеть не вовремя и провести 2 дня в кровати как спящая красавица. Не успела сделать пост со своими миниками... Очень грустно... Но в любом случае спасибо за проект , много красоты , много полезного, много разных идей. И благодаря проекту у меня теперь есть 3 новых миника!

    ОтветитьУдалить