четверг, 31 декабря 2015 г.

Новогодние поздравлялки от Самой Первой ДК ScrapMir

Доброго дня, дорогие читательницы!)
Вот и заканчивается 2015...  Спасибо Всем тем, кто был с нами! Спасибо всем девочкам которые участвовали в наших заданиях и проектах!
Нам сейчас 6 месяцев с хвостиком, и вот что было в Челлендж-блог ScrapMir за это время:


+
3 Совместных проекта:

СП "KraftLove" - винтажный альбом о любви



СП "Sweet Dreams"  - мы учились мечтать и мечтали по-полной


СП "Чародейки" - вдохновение от старых добрых новогодних сказочных фильмов




А теперь слово каждому из наших Самых Первых дизайнеров:


Таня-Freetany
Челендж-блог и ТМ СкрапМир открыли для меня новые горизонты, дали возможность познакомиться поближе и полюбить такую шикарную продукцию; познакомили с новыми людьми и заставили посмотреть на себя со стороны :). Спасибо Вам!  
Спасибо читателям за поддержку! Всегда с удовольствием читаю все Ваши комментарии и стараюсь вдохновить Вас на творчество. Спасибо большое за Ваш интерес и внимание.
Вспоминаю свои работы для этой ДК, мне почему то сразу вспомнились новогодние совушки, а также новогодние саночки, которые стоят на рабочем столе и создают празничное настроение. 
С наступающим Новым 2016 годом дорогие читатели! Пусть мир будет к Вам будет чуточку добрее, и мы к друг другу тоже :). С Новым годом!





Команда СкрапМира стала для меня очень теплой и душевной компанией, в которой всегда хотелось работать с радостной готовностью. Чувствовался талант каждой из девчонок и от этого работать было еще приятней. Спасибо всем эмоции и опыт!
Все работы, конечно, мне очень полюбились, но есть и фавориты)))
А от себя хочу пожелать всем хорошего настроения, позитива, вашего личного счастья и будьте здоровы!



Очень волнующе и ответственно было участвовать в создании нового блога да еще и нашего молодого производителя! Думаю,что наша сначала маленькая ,а потом уже большая команда прекрасно справилась с этим заданием!Нам есть чем гордиться! 
Спасибо ТМ ScrapМир -за прекрасные материалы!
Спасибо девочкам из нашей ДК -за вдохновение и тепло!
Спасибо нашим читателям-за поддержку и активное участие во всех наших начинаниях!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

И мои любимые работы
 


Это было здорово! Расти вместе с блогом, с ТМ, развивать свою креативность, восхищаться работами друг друга, радоваться тому, что кого-то вдохновил...:) Да, это было классное время, спасибо, что оно случилось в моей жизни - знакомство с ТМ, близкое общение с девочками, (некоторые из которых были для меня недостижимыми феями-вдохновительницами в начале скрап-пути), "болталка", "голосовалка"... 
Круто, когда настроение в блоге такое, что хочется делать больше и лучше. Я думаю, у нас все получилось, девчонки :) Главное - мы были искренними, мы были собой :)





Ася Мищенко
Какая же у нас дружная подобралась компания! До чего здорово было не только скрапить вместе с девчатами, но и общаться «за кадром». Всегда можно было поделиться чем-то и услышать в ответ совет. Очень здорово было быть в самом начале становления такой замечательной марки. Смотрите на наши работы))))) Ведь,без скромности, правда они клёвые?)))))))))))) Это всё спасибо вдохновению от чудесных принтов бумаги, замечательных высечек, обалденных фишек.  Такие у нас все разные девчата, а как обалденно преподносили бумагу. Спасибо Юле, что отправляла нам такииииииииие большие посылки!!! Только и твори!) И желание было,и материалов море! В общем СкрапМир-это очень здорово! Всю голову сломала,решаясь выбрать 3 работы. Все люблю очень-очень))))





Елена Шинкаренко
Это был особенный период в моей жизни - период радости, побед, работы в моей первой команде, развития,роста и ценного опыта!
Хочу поблагодарить : Юлю за то, что поверила в нас, за огромные посылки шикарной бумаги; за вдохновение девочкам из ДК и читателям, за общение, за советы.
Много хочется сказать и словами не описать просто, потому что все стали мне, как родные!Хочу просто всем пожелать двигаться только вперед, новых ярких моментов в следующем году, здоровья, любви, мира, побольше улыбок вокруг и доброты!
Делайте то, что ЛЮБИТЕ и ЛЮБИТЕ то, что делаете!
Пусть все Ваши самые важные цели и желания сбываются!
Сложно выбрать любимые три работы, так как коллекции бумаги просто великолепны и творить было одно удовольствие в каждой работе!
Это открытка - мини-альбом из моей любимки "Музыка любви"


Альбом для племяшки из коллекции "Прованс"


И шедоу бокс из коллекции "Ледди Шебби":


Yulianna
За время прибывания в дизайн команде СкрапМир я сделала не мало работ к тому же с видео мастер классами, а все потому что бумага интересных дизайнов. Мало того большинство моих работ в стиле микс медиа. Бумага ТМ СкрапМир справилась со всеми поставленными мною задачами. Ко всему прочему осенью поступили новые продукты ТМ СкрапМир в виде фишек и высечек. Особо покорил новогодний набор бумаги и украшений Rustic Winter . Из этого комплекта я решила сделать первый в жизни миник лично для себя.






Ekaterina Alekseeva
Вот и прошел еще один год, даже не верится) В этом году было и хорошее, и плохое, но пусть это остается в 2015, а в 2016 мы возьмем с собой только лучшее! Этот год принес много сюрпризов, одним из которых была новая дизайн-команда блога ScrapМир. Новые знакомства, новые материалы - без сомнения, это отличный опыт.
Я желаю Вам чтобы в Новый год был богат на сюрпризы, и причем только приятные) Пусть близкие вас только радуют! Пусть в сутках буде не 24 часа, а побольше - ведь мы же должны все успевать)) И конечно же, будьте здоровы и счастливы!





Год был непередаваемо насыщенным - абсолютно по разным направлениям!
Создание Челлендж-блога ScrapMir стало ключевым событием этого года, касательно моего сердца! Люблю его, наслаждаюсь им!   Спасибо всем-всем девочкам ДК2015!!!
Мы сделали огромную работу, Вы многому меня научили! Спасибо за Ваши подсказки и Ваше терпение!) Знаю, иногда я бывала вспыльчивой и  из-за перфекционизма меня заносит на поворотах)
   Верю в то, что мы с Вами ещё встретимся и сделаем ещё больше красоты!! И возлагаю большие надежды на развитие и быстрый рост ТМ ScrapMir!!! 

и мои 3 любимые работы:
№1. СП "KraftLove" -  горжусь им) Не столько альбомом, сколько объёмом выполненной работы!)


№2. Страничка для этапа №1 в СП о МЕЧТАХ


№3. Работа к СП "Чародейки" - этап №1



Мирного, радостного всем Нового 2016 года!!
С Новым СЧАСТЬЕМ ВСЕХ!!!!


8 комментариев:

  1. Спасибо любимому блогу и крутейшей дизайнкоманде за возможность быть и делать с Вами свои работы в любой свободный момент! Ваше мастерство ведет к успехам! Желаю исполнения Ваших желаний, неиссякаемого вдохновения и личного счастья. Чтобы наши возможности опережали наши желания! С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо большое за вдохновение! Счастья, радости и творческих успехов вам в новом году! Всех с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за ваши чудесные и вдохновляющие работы, интересные креативные задания! С Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, дорогие!! И вас Всех с наступающим!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, с новым годом!!! Ура)))
    Очень благодарна за ваш труд, за то что делились своими умениями. Спасибо что поверили в наш молодой бренд))) В общем нам было очень приятно не только работать с вами, но и просто общаться в болталке о жизни)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки с новым годом! Удачи! Процветания! Исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, дорогие! Спасибо вам за такое вдохновение, за такую красоту! За поддержку и креатив! Отдельное спасибо редактору блога - Лене Шилкиной. Ведь это ее титанический труд - придумать, оформить, организовать, да еще так интересно и с душой! С Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, вы ВСЕ такие талантливые! Присоединяюсь к выше сказанному! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить